Сургутская Межрегиональная Коллегия Адвокатов

Вопрос #2882


29.03.2016

Здравствуйте!Пишу вам от безысходности, так как никто не может прояснить ситуацию ,нам людям юридически не подкованным!Я работаю в бюджетной организации, нас скоро закрывают на ремонт. Руководство ссылаясь на департамент образования и прикрываясь "кризисом" говорит, что 2/3 от з.п платить нам никто не будет ( замечу по закону , который ещё никто не отменял) , а нас попросту сократят и предлагают трудоустраиваться. На вопрос на основании какой статьи нас имеют право сократить, нам отвечают , что организацию выведут из реестра. Хотелось бы уточнить, как могут нас вывести из реестра и сократить и что нам предпринять , чтобы мы не оказались на улице!? Мы все понимаем , что нас дурят, но каков будет итог?Спасибо!

Ответ


приходите в коллегию и вам адвокат разъяснит на что вы имеете право в случае сокращения.судя по вашим словам , вас пытаются ввести в заблуждение. можете обратиться к Редькину А.Л. т.727823

Вопрос #2881


28.03.2016

Добрый день! Бывшая супруга подала иск на лишение меня родительских прав на моего несовершеннолетнего сына. Также имеется задолженность по алиментам, которую истец просит Суд взыскать с процентами и также за период, в который алименты уплачивались. Не могли бы Вы порекомендовать мне адвоката, который специализируется по делам подобного рода.

Ответ


Добрый день!

Вы можете обратиться к адвокату Дунину Алексею Николаевичу (тел. 89128151615, 65-16-15, 37-68-25).

Вопрос #2880


21.03.2016

Здравствуйте! Нужен адвокат по семейным вопросам

Ответ


Добрый день. Можете обратиться к адвокату Дунину Алексею Николаевичу (тел.89128151615).

Вопрос #2879


10.03.2016

Добрый день! Подскажите пожалуйста сколько стоит в Вашей коллегии защита подсудимого на суде по ст.228 ?

Ответ


Добрый день! В каждом конкретном случае стоимость услуг оговаривается индивидуально. Стоимость зависит от тяжести совершенного преступления, объема уголовного дела, количества обвиняемых и т.д. Ответить на Ваш вопрос возможно только получив более подробную информацию по делу.

адвокат Дунин Алексей Николаевич

Вопрос #2878


06.03.2016

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, к кому я могу обратиться с вопросом об определении права пользования кухней и дальнейшего ее разделения?

Ответ


Добрый день! Определить право пользования кухней и дальнейшее ее разделение невозможно. Можно определить порядок пользования жилым помещением. Вам суд определит какую-то часть жилого помещения в пользование, например, изолированную жилую комнату. Подсобные помещения (к коим относится и кухня) не могут быть переданы одному из собственников, так как являются общим имуществом собственников жилого помещения.

адвокат Дунин Алексей Николаевич

Популярные документы
Соглашение о разделе наследства
Исковое заявление о признании брачного договора полностью (частично) недействительным
Заявление о выдаче свидетельства о праве на наследство при наследственной трансмиссии
Заявление о принятии наследства и выдаче свидетельства о праве на наследство
Исковое заявление о взыскании средств на содержание внука (внучки)

Последние вопросы
Добрый вечер! Хотела уточнить: я могу в вашей коллегии получить консультацию по содержанию и расторжению агентского и эксклюзивного договора с агенством недвижимости? Спасибо. ...Подробнее
Здравствуйте мне очень нужна консультация хорошего адвоката, в г Сургут но пока успехи нулевые, пожалуйста подкажите мне как быть и действовать в такой ситуации мой парень приехал в Сургут на заработки был в поиске работы и наткнулся в интернете на одно объявлението ...Подробнее
Добрый день! Я многодетная мама и так получилось что мы с мужем развелись, он нас с детьми оставил на улице без средств на проживание. Сейчас я очень хочу подать на раздел имущества и алименты. Деньги мы можем оплатить только после суда. Пожалуйста помогите! ...Подробнее
Здравствуйте , нужна консультация. Затопили соседи. ...Подробнее
Добрый вечер! Скажите пожалуйста, в Вашей коллегии есть юрист специализирующийся на судах где ответчиком будет выступать МВД? (представлять интересы в суде действующего сотрудника) ...Подробнее